আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা

ওয়েইন কাউন্টিতে ৩ ব্যাঙ্ক ডাকাতিতে অভিযুক্ত ২

  • আপলোড সময় : ২০-০৪-২০২৩ ১২:৩৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৪-২০২৩ ১২:৩৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
ওয়েইন কাউন্টিতে ৩ ব্যাঙ্ক ডাকাতিতে অভিযুক্ত ২
ডেট্রয়েট, ২০ এপ্রিল : ওয়েইন কাউন্টিতে ব্যাঙ্ক ডাকাতির ঘটনায় মঙ্গলবার ফেডারেল গ্র্যান্ড জুরি দু'জনকে অভিযুক্ত করেছে। মিশিগান ইস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের ইউএস অ্যাটর্নি এ তথ্য জানিয়েছেন।
ডেট্রয়েটের ২৪ বছর বয়সী কলিন কার্ল লাভ জুনিয়র এবং ওয়ারেনের বাসিন্দা ২১ বছর বয়সী লরন্টে হিলকে গত মাসে মার্কিন জেলা আদালতে দায়ের করা একটি ফৌজদারি অভিযোগের মধ্যে নাম দেওয়া হয়েছিল। অভিযোগ অনুযায়ী, ৪ ফেব্রুয়ারী  রেডফোর্ড টাউনশিপের কমিউনিটি চয়েস ক্রেডিট ইউনিয়ন, ১০ ফেব্রুয়ারী হার্পার উডসে খ্রিস্টান ফিনান্সিয়াল ক্রেডিট ইউনিয়ন,  ইস্টপয়েন্টে কমিউনিটি ক্রেডিট ইউনিয়নে ২৪ ফেব্রুয়ারি এবং ৩ মার্চ গ্রোস পয়েন্টে উডসের পঞ্চম তৃতীয় ব্যাঙ্কে ঘটনাগুলো ঘটে।
কর্তৃপক্ষ এই দুজনের বিষয়ে কর্মসংস্থান চেকগুলিতে লেখা নোটগুলির সাথে সংযুক্ত করেছে যাতে সতর্ক করা হয়েছিল যে একজনের কাছে বন্দুক রয়েছে এবং যদি তার দাবি পূরণ না হয় তবে গুলি করবে। ডাকাতির সময় তারা রেডফোর্ডের কমিউনিটি চয়েস ক্রেডিট ইউনিয়ন থেকে ৪,০০০ ডলার, হার্পার উডসের ক্রিশ্চিয়ান ফাইন্যান্সিয়াল ক্রেডিট ইউনিয়ন থেকে ৯,০০০ ডলার এবং গ্রোস পয়েন্টে উডসের পঞ্চম তৃতীয় ব্যাঙ্ক থেকে ১০,০০০ ডলার নিয়ে গেছে," ফেডারেল কর্মকর্তারা মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানান।
গত ২৪ ফেব্রুয়ারী কলিন কার্ল লাভ জুনিয়রকে একটি গোপন অস্ত্র বহন করার জন্য ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে প্রবেশনশালায় হাজির করা হয়েছিল। অভিযোগে বলা হয়েছে, সেদিনই লাভ ইস্টপয়েন্ট কমিউনিটি ক্রেডিট ইউনিয়নে ছিনতাই করার চেষ্টা করেছিল। একজন টেলারের কাছে একটি নোট দেয় এবং লিখেছে, "নায়ক হওয়ার চেষ্টা করবেন না" আমি কাউকে গুলি করে মেরে ফেলব।” কিন্তু অর্থ না নিয়ে সে পালিয়ে যায়। ৩ মার্চ গ্রোস পয়েন্টে উডস ডাকাতির পরে লাভ এবং হিলকে  ডাকাতির নগদ ১০,০০০ ডলারের পাশাপাশি দুটি আধা-স্বয়ংক্রিয় পিস্তল এবং গোলাবারুদ সহ গ্রেপ্তার করা হয় বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত